Популярные сообщения

пятница, 15 ноября 2013 г.

Юмористический гороскоп для мужчин на 2014 год


Юмористический гороскоп для мужчин на 2014 год



Наконец-то он придет, долгожданный 1914 год. Мы все так долго его ждали, ведь число 14 - это сразу две семерки. А если учесть, что по восточному гороскопу 2014-й – год Деревянной Лошади, то у всех нас, возможно, будет лошадиная пара (ну, помните – две семерки). Правда, деревянная, ну, например, кресло-качалка. Конечно, на такой, с позволения сказать, лошади далеко не уедешь, зато и горя не тяпнешь. Сидишь себе перед телевизором и качаешься, словно на волнах, словно ты в море, на палубе большой яхты, кругом веселье, музыка и… Хватит предаваться мечтаниям, а то жена, увидев, что вы задремали, выключит телевизор.
Тот из мужчин, кто помоложе, может попробовать оседлать лошадь и отправиться в увлекательное путешествие за птицей удачи, поймать подходящий ветер перемен… Правда, в случае с деревянной лошадью можно, простите за выражение, отбить себе то, чем многие мужчины обычно думают. Случается иногда и «птичья оказия» - два пера, три пера… Хотя современная медицина делает чудеса.
Так на чем мы остановились? Ага, и на этой паре лошадей мы все скоро прокатимся с ветерком. Эх, прокачу! Тем более, как утверждают восточные мудрецы, предстоящий год будет ярким и богатым на события. Только, пожалуйста, не вздумайте заводить себе в этом «скаковом» году сразу двух женщин. Просто это вам не лошадь и далеко не уедешь, точнее, где сядешь, там и слезешь.
Хотя есть представительницы прекрасного пола, которым, как говорится, на роду написано тянуть на себе воз семейной жизни. Но, как назло, перед женитьбой (что ли от страха?) всем мужчинам сносит крышу. Нет бы поинтересоваться не доходами будущей супруги, не социальным статусом ее родителей, а составить ее личный гороскоп.
Я б сказал так: если вы стоите перед выбором спутника жизни, берите Лошадь, не пожалеете – семейный воз она, точно, будет тащить, а вместе с ним и мужа. Куда же без него? Как говаривал один старый мудрец, в доме мужские портки висят, и то бабе веселей. Вот отсюда, от портков, и пляшите – сердобольная женщина никогда не оставит мужчину, который нуждается в любви и заботе. Чаще демонстрируйте это, и в 2014 году всегда будет пиво в холодильнике. А где есть пиво, там водится редкая птица – мужское счастье.
В будущем году нужно помнить, что Лошадь – животное норовистое. Тем более деревянная. Упрется, встанет посреди дороги, словно осел, – не сдвинешь. В этом случае поможет только ласка. Только при ее помощи можно приручить любое животное, не говоря уже о Лошади. Самое главное – это заманить вольнолюбивую Лошадку в стойло, а потом дети пойдут, пеленки, распашонки, садик, школа, институт, внуки… В итоге, казалось бы, своенравная и буйная Лошадка не заметит, как бабушкой стала. А там уж чего трепыхаться!
Но особую осторожность необходимо проявить именно в 2014 году, так как в это время Лошадь особенно игрива. И не всем удастся удержать такую драгоценность под спудом, а это значит, что перемены в вашей жизни, дорогие мужчины, будут происходить на протяжении всего года. Понятно, перемены - «не есть хорошо», а в древности воспитанные китайцы даже проклинали так: что б ты родился во времена перемен! Как нынче говаривают, отсутствие новостей – самая лучшая новость.
И не забудьте о зеленом цвете. Говорят, что он в 2014-м будет иметь магические свойства. Ну, это не значит, уважаемые мужчины, что вам разрешат иметь несколько жен. Тут бы самому прокормиться – кризис наступает.
Сведущие люди от глянцевых журналов утверждают, что близким людям накануне года Деревянной Лошади нужно дарить подарки из металла, в частности, из серебра. И это нужно, не в буквальном смысле, взять на вооружение. Но не вздумайте предлагать возлюбленной такой оригинальный подарок, как пояс верности – но пасаран!
И на новогодний праздник не перусердствуйте со спиртным, а то может приключиться птичья болезнь – перепел. И не забывайте, что нужно в богатый на приключения 2014 год запастись терпением и силами, ведь следующий, 2015-й – это год Козы. Не расслабляйтесь - Деревянной Козы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий